Subasta 843, Lote # 133
CARLA RIPPEY (Kansas City, E.E. U.U., 1950 - ) Reino vegetal Firmado y fechado 88 Grabado al aguafuerte y punta seca P / A Con etiqueta del Museo del Chopo. 43.5 cm diámetro Estimado $ 6,000-10,000